ПОЧЕМУ ОПАСНО ПОКУПАТЬ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ БЕЗ СЕРТИФИКАЦИИ?

Контактный дерматит, вздутия, отравления - такая интоксикация организма может происходить просто от взаимодействия ребенка с игрушкой или ковриком, НЕ прошедшим сертификацию. 


По статистике каждый 3-й ребенок страдает от аллергической реакции и одной из причин такой печальной статистики является то, что некоторые производители не осознают в полной мере, что товары для детей - это огромная ответственность! В погоне за максимально низкой стоимостью, часто страдает качество.


Вы можете встретить более дешевые аналоги ковриков Keelife с сертификацией для детей от 3-х лет, а не 0+. 


К сожалению для типа сертификации 3+ не проводятся тестирования и лабораторные испытания, поэтому на рынок, а значит и к Вам может попасть детский коврик, содержащий в составе опасные для здоровья грудничка вещества, такие как:

  • Фенол - быстро всасывается через кожу, верхние дыхательные пути и желудочно-кишечный тракт, вызывает аллергию, болезни глаз, почек, дыхательных путей.
  • Свинец - вызывает дефицит внимания, анемию и прочие расстройства.
  • Ртуть - нарушает работу почек, нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной, кровеносной, иммунной и репродуктивной систем.

Все эти опасные вещества полностью отсутствуют в ковриках и корзинах Keelife.


Потому что для нашей команды важно создавать не просто интересные и красивые товары для детей, но и обеспечивать безопасность малышей с самого рождения.


В отличие от аналогов, наша продукция сертифицирована в России для малышей 0+ и имеет Европейский сертификат качества. Коврики прошли все лабораторные тестирования на токсиколого-гигиенические, санитарно-эпидемиологические показатели,  воздействие на кожу и слизистую младенцев, а также его механические и физические свойства при эксплуатации (коврик растягивают, сжимают, роняют на него предметы, поджигают и даже пробуют на вкус).


Отчеты об испытаниях подтверждают, что состав складных и рулонных ковриков Keelife безвреден и для деток, и для окружающей среды (не выделяет вредных веществ даже при нагревании).


Наши коврики создаются из гипоаллергенного вспененного пищевого полиэтилена.


Мы очень внимательны к процессу производства, поэтому слои складных и рулонных ковриков Keelife соединяются без использования клея, с помощью безопасного метода термопрессования.


В век блестящих маркетинговых стратегий, легко поверить на слово продавцу кричащей этикетки, но мы все же советуем полагаться на документы, подтверждающие безопасность, ведь на кону здоровье и развитие самого дорогого - детей!


В ваших руках счастливое и здоровое детство Вашего ребенка!


Выбирайте лучшее вместе с Keelife!